08.08.2019
Презентация завода спецавтомобилей "ИнвестАвто"
Представляем Вашему вниманию презентацию о производстве завода спецавтомобилей "ИнвестАвто", находящемся в городе Заволжье на территории Индустриального парка ПАО ЗМЗ.
07.06.2019
Видеоролик маршрута проезда до производственной площадки завода спецавтомобилей "ИнвестАвто"
Представляем Вашему вниманию маршрут проезда из Нижнего Новгорода до производственной площадки, расположенной на территории индустриального парка Заволжского моторного завода.
07.06.2019
"ИнвестАвто" принимает участие в Lada Fleet Road Show
С 24 апреля по 11 июля в 11 городах России ПАО "АвтоВАЗ" проводит Lada Fleet Road Show. В рамках данного мероприятия в дилерских центрах Lada проходит презентация и тест-драйв автомобилей Lada в серийных и специализированных комплектациях. Представленные автомобили разрабатывались для государственных органов, бюджетных организаций и субъектов предпринимательства.
22.04.2019
Директор завода спецавтомобилей "ИнвестАвто" поделился опытом организации производства
Директор завода спецавтомобилей ИнвестАвто Морозов Дмитрий Сергеевич поделился своим практическим опытом организации системы менеджмента качества и бережливого производства.
17.04.2019
Презентация видео ролика о производстве
Завод спецавтомобилей ИнвестАвто представляет анимированный ролик о производственной площадке в городе Заволжье на территории Индустриального парка ПАО ЗМЗ.
17.12.2018
ИнвестАвто дарит праздник
Завод спец. автомобилей ИнвестАвто принял участие в благотворительном проекте "Доброе дело". Вместе с директором фонда Анной Татаринцевой сотрудники компании побывали в гостях у многодетной семьи Фалиных из Нижнего Новгорода, в которой воспитываются 15 детей, чтобы поздравить большое семейство с Новым годом.
18.05.2018
Инвест Авто исполнилось 7 лет!
10 мая нашей компании исполнилось 7 лет.

В день рождения компании были вручены грамоты и благодарственные письма, за добросовестный и профессиональный труд в компании:
  • Ляпину Александру Михайловичу;
  • Князькову Александру Евгеньевичу;
  • Иванову Алексею Вадимовичу;

04.04.2018
Конференция по вопросу бережного производства
16 марта наша компания  участвовала в конференции «LEQ - лин, инжиниринг, качество», организованной Группой компаний «Приоритет» (ЧОУ ДПО «Высшая школа менеджмента и лидерства») и НИУ ВШЭ – Нижний Новгород при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.